Lot 3671* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

WESSELMANN, TOM

(Cincinnati/ Ohio 1931 - 2004 New York)
Monica sitting legs crossed. 1990.
Radierung.
Unten links signiert und bezeichnet: Proof Wesselmann.
114 x 87 cm.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540