Lot 3752* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

WESSELMANN, TOM

(Cincinati/ Ohio 1931 - 2004 New York)
First Rosemary Drawing. 1990.
Lasercut.
Verso signiert und nummeriert.
34.5 x 38 cm.

Die Authentizität wurde vom Estate Tom Wesselmann bestätigt. Provenienz: Lemberg Gallery, Michigan, USA.

CHF 18 000 / 25 000

€ 16 820 / 23 360

Verkauft für CHF 18 000 (inkl. Aufgeld)