Lot 3727* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

LUCIO FONTANA

(Rosario 1899–1968 Varese)
Concetto Speziale.
Gestanzte Silberfolie über gelbem Lochkarton.
Unten rechts signiert: Fontana. Unten links bezeichnet: Prova d' artista.
48 x 48 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)