Lot 3727* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

FONTANA, LUCIO

(Rosario/ Argentinien 1899 - 1968 Comabbio)
Concetto Speziale.
Gestanzte Silberfolie über gelbem Lochkarton.
Unten rechts signiert: Fontana. Unten links bezeichnet: Prova d' artista.
48 x 48 cm.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 19 200 (inkl. Aufgeld)