Lot 3697 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

NOVIKOV, ALEXEJ IVANOWITCH

(1931 Russland)
Ivan. 1983.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert: AN.
90 x 102 cm.

CHF 2 500 / 4 000

€ 2 340 / 3 740

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)