Lot 3719* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

OVTCHINNIKOV, VLADIMIR AFANASSIEVITCH

(1941 Russland)
Kalender (Woche). 2002.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert (kyrillisch) und datiert.
72 x 200 cm.

CHF 18 000 / 25 000

€ 16 820 / 23 360

Verkauft für CHF 37 200 (inkl. Aufgeld)