Lot 3720* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

OVTCHINNIKOV, VLADIMIR AFANASSIEVITCH

(1941 Russland)
Schildkröten-Territorium. 2004.
Öl auf Leinwand.
Unten links datiert und signiert (kyrillisch).
70 x 180 cm.

CHF 18 000 / 25 000

€ 16 820 / 23 360

Verkauft für CHF 28 200 (inkl. Aufgeld)