Lot 2002* - A148 Schmuck - Dienstag, 24. März 2009, 14.00 Uhr

UNGEFASSTER BRILLANT.

Ungefasster Brillant von 1.00 ct ca. F/ VS1.

Mit Kopie der DPL-Expertise, 2008: E/VVS2. Geprüft durch Gemlab.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 200 (inkl. Aufgeld)