Lot 3025* - Z26 Schweizer Kunst - Freitag, 19. Juni 2009, 14.00 Uhr

KONRAD GESSNER

(1764 Zürich 1826)
Kavallerieszene. 1800.
Aquarell auf Papier.
Unten mittig signiert und datiert: C. Gessner. f. 1800.
34,5 x 52 cm.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 4 560 (inkl. Aufgeld)