Lot 3235 - A148 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. März 2009, 17.00 Uhr

LUIGI CHIALIVA

(Caslano 1841–1914 Paris)
Flusslandschaft mit Brücke.
Öl auf Holz.
Verso signiert: Chialiva L.
25 x 34 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 3 240 (inkl. Aufgeld)