Lot 3433 - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr

HERBERT HAMAK

(1952 Obereschenbach–lebt und arbeitet in Hammelburg)
Watermelon. 1955.
Mezzotinta 3 / 50. Unten rechts signiert: Hamaguchi. Platte 8,5 x 13,3 cm auf beigem Vélin. Gerahmt.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)