Lot 1560 - A148 Silber - Montag, 23. März 2009, 14.00 Uhr
TABLETT. St. Petersburg, 1847.
Meistermarke Carl Boianowski. Beschaumeister Dimitrij Ilitsch Twerskoj.
Rechteckiges, glattes Tablett, leicht geschweifter Profilrand mit Akanthusauflage. 26,5x20 cm. 440 g.
CHF 600 / 1 200 | (€ 620 / 1 240)
Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)