Lot 2023 - A147 Schmuck - Dienstag, 02. Dezember 2008, 14.00 Uhr

DIAMANT-GOLD-RING.

Weissgold 750.
Bombierter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 59 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. 49.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)