Lot 3213 - Z24 Impressionismus & Moderne - Freitag, 20. Juni 2008, 16.00 Uhr

LAPRADE, PIERRE

(Narbonne 1875 - 1932 Fontenay-aux-Roses)
Tennisspieler am Strand.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Laprade.
43,6 x 65 cm.

CHF 8 000 / 12 000

€ 7 480 / 11 210

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)