Lot 3817* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

DMITRY BORISOVITCH LION

(1925-1993)
Abstrakte Komposition. 1969.
Federzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: Lion 69.
21 x 19,5 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 100 / 1 500)

Verkauft für CHF 1 200