Lot 3813* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

DMITRY BORISOVITCH LION

(1925-1993)
Porträt eines Mannes. 1971.
Federzeichnung auf Karton.
Am rechten Rand in der Mitte signiert und datiert: Lion 71.
18,3 x 20,4 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 100 / 1 500)

Verkauft für CHF 1 200