Lot 3814* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

DMITRY BORISOVITCH LION

(1925-1993)
Porträt zweier Männer. 1973.
Federzeichnung auf Papier.
Oben rechts signiert und datiert: Lion 73.
20,1 x 19 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 1 100 / 1 500 | (€ 1 100 / 1 500)

Verkauft für CHF 1 200