Lot 3890* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

IGOR IVANOWITCH NOVIKOV

(Tschadyr-Lunga 1931–lebt und arbeitet in der Schweiz)
Aus "Das Mysterium des Kremels" 2.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts monogrammiert.
100 x 120 cm

CHF 6 000 / 10 000 | (€ 6 190 / 10 310)

Verkauft für CHF 24 600