Lot 3888* - Z24 Impressionismus & Moderne - Montag, 30. Juni 2008, 16.00 Uhr

VLADIMIR IGOREVITCH JAKOVLEV

(Balachna 1934–1998 Moskau)
Feldblume.
Öl auf Karton.
42 x 52 cm

Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)