Lot 3792 - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

NOVIKOV, IGOR ALEXEJEVITCH

(1961 - lebt und abeitet in Russland und in der Schweiz)
Strassen in Moskau, Gespräch über Politik.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert.***KÄUFE B***
65 x 80cm.

CHF 4 000 / 7 000

€ 3 740 / 6 540

Verkauft für CHF 3 960 (inkl. Aufgeld)