Lot 2011 - A147 Schmuck - Dienstag, 02. Dezember 2008, 14.00 Uhr
GOLD-BRILLANT-COLLIER, CHOPARD.
Weissgold 750, 105g.
Ref. 81//3348. Sportlich-elegantes Collier mit Fantasiemuster aus Ringen und Kreisen, drei Glieder ausgefasst mit insgesamt 57 Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. Signiert Chopard, Les Chaines Nr. 9194639, L 42,5 cm.
Mit Originaletui.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 800 (inkl. Aufgeld)