Lot 2019 - A147 Schmuck - Dienstag, 02. Dezember 2008, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-BRACELET MIT OHRHÄNGER.
Weissgold 750.
Dekoratives Bracelet aus 19 Kugelmotiven, ganz ausgefasst mit zahlreichen, schwarzen Saphiren von insgesamt ca. 50.00 ct sowie 18 Brillanten von zus. ca. 0.27 ct. L 20 cm. Dazu passende Ohrhänger/ Stecker aus je 3 Kugelmotiven, ausgefasst mit zahlreichen Saphiren von zus. ca. 10.00 ct bzw. 16 Brillanten von zus. ca. 0.24 ct.
Passend zu vorhergehender Nr.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 9 360 (inkl. Aufgeld)