Lot 3299 - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

GONG, SHUN

(Beijin 1970 - lebt und arbeitet in China)
Ohne Titel. 2004-2005.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und dadiert: Gong Shun 04-05.
150 x 180 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 5 000 / 6 000

€ 4 670 / 5 610

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)