Lot 3655* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

XIN, HAI ZHOU

(Sichuan 1966)
Cartoon Girl. No. 2. 1998.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert.
60 x 50 cm.

CHF 16 000 / 22 000

€ 14 950 / 20 560

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)