Lot 3668* - Z25 PostWar & Contemporary - Samstag, 06. Dezember 2008, 14.30 Uhr

LI, JI

(Yunan 1963)
Pets Series. 2000.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert.
125 x 160 cm.

CHF 25 000 / 35 000

€ 23 360 / 32 710

Verkauft für CHF 20 500 (inkl. Aufgeld)