Lot 3411 - Z26 Grafik & Multiples - Freitag, 19. Juni 2009, 10.30 Uhr

JÜRGEN BRODWOLF

(Dübendorf 1931–lebt und arbeitet in Kandern)
Die Maske. 1969.
Radierung 21 / 25. Unten rechts signiert und datiert: Brodwolf 69. Dazu unten links bezeichnet: Die Maske. Platte 34 x 40 cm auf Vélin 66 x 51 cm. Am rechten Papierrand minim gebräunt.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)