Lot 3015 - A152 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 15.00 Uhr

LOMBARDEI, 16. JH.

Christ the Redeemer. Oil on panel . 43 x 36 cm.
Christus der Erlöser.
Öl auf Holz.
43 x 36 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 000 / 12 000)

Verkauft für CHF 9 000