Lot 1603 - A151 Silber - Montag, 30. November 2009, 13.30 Uhr
DECKELBECHER. Teilvergoldet. Augsburg, 2. H 17. Jh.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)
Verkauft für CHF 4 080 (inkl. Aufgeld)