Lot 3621 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BUFFET, BERNARD

(Paris 1928 - 1999 Tourtour)
Georges Bizet: Carmen. Wohl 1981.
Lithographie 142/180. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Im Stein betitelt: Carmen. Zudem bezeichnet: CH. Sorlier Grav. Darstellung 68 x 50 cm auf Vélin 75,5 x 56 cm. Gerahmt. Schöner Zustand.

CHF 700 / 1 000

€ 650 / 930

Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)