Lot 3625 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BERNARD BUFFET

(Paris 1928–1999 Tourtour)
Torero. Wohl 1981.
Lithographie 142/180. Unten rechts signiert: Bernard Buffet. Im Stein bezeichnet: CH. Sorlier Grav. Darstellung 66 x 50 cm auf Vélin 75,5 x 56 cm. Gerahmt. Schöner Zustand.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 960 (inkl. Aufgeld)