Lot 3614 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BILL, MAX

(Winterthur 1908 - 1994 Berlin)
Komposition. 1983.
Serigraphie 15/30. Unten rechts signiert und datiert: Bill 83. Darstellung auf Vélin 95 x 95 cm.

CHF 2 000 / 4 000

€ 1 870 / 3 740

Verkauft für CHF 2 600 (inkl. Aufgeld)