Lot 3064 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

MARIO COMENSOLI

(Lugano 1922–1993 Zurich)
Los von 11 Zeichnungen.
Bleistift, Kohle und Aquarell auf Papier.
Teilweise signiert.
verschiedene Grössen.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)