Lot 3308* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

STERN, BERT

(Brooklyn 1929 - lebt und arbeitet in New York)
Marilyn with Nikon Camera. 2008.
Iris Print.
Unten signiert und numeriert: Bert Stern 13/50. Verso mit dem Monogramm und dem Copyrightstempel sowie datiert: 2008.
25 x 25,5 cm.

CHF 4 000 / 5 000

€ 3 740 / 4 670