Lot 3290 - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

UECKER, GÜNTHER

(Wendorf 1930 - lebt und arbeitet in Düsseldorf u. St. Gallen)
Lohengrin. 1978.
Buchenstamm, Schwanenfeder, Beil.
Unten am Stamm betitelt, signiert und datiert: Lohengrin Uecker 78. ***KÄUFE C***
61 x 30 x 40 cm.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 540 / 8 410

Verkauft für CHF 12 000 (inkl. Aufgeld)