Lot 2027* - A149 Schmuck - Dienstag, 16. Juni 2009, 14.00 Uhr

SAPHIR-BRILLANT-OHRCLIPS.

Gelbgold 750.
Elegante Ohrclips in Blütenform, ausgefasst mit zahlreichen gelben, behandelten Saphiren von insgesamt ca. 14.00 ct und im Zentrum zusätzlich verziert mit 14 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct.

Passend zu nachfolgender Nr.

CHF 4 900 / 7 000 | (€ 5 050 / 7 220)

Verkauft für CHF 9 000 (inkl. Aufgeld)