Lot 2019* - A150 Schmuck - Dienstag, 15. September 2009, 13.30 Uhr

BRILLANT-RING, CARTIER.

Weissgold 750.
Breiter, leicht gewölbter Bandring, ganz ausgefasst mit 123 Brillanten von zus. ca. 3.40 ct. Signiert Cartier, Nr. 978076. Gr. 53.

Mit Etui.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 600 (inkl. Aufgeld)