Lot 2016* - A150 Schmuck - Dienstag, 15. September 2009, 13.30 Uhr
BRILLANT-CREOLEN.
Weissgold 750.
Sportlich-elegante Creolen, ausgefasst mit 18 Brillanten von zus. ca. 3.20 ct in klassischer Chatonfassung.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)