Lot 1029 - A149 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. Juni 2009, 10.00 Uhr
KLEINER GEFASSTER HALBSCHRANK,
Provenienz: Zürcher Privatbesitz. Ein nahezu identischer Halbschrank wurde bei Semenzato Venedig am 25.9.1982 (Katalognr. 118) verkauft.
CHF 5 000 / 9 000 | (€ 5 150 / 9 280)
Verkauft für CHF 5 160 (inkl. Aufgeld)