Lot 1009 - A152 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 25. März 2010, 10.00 Uhr
MÖRSER MIT PISTIL,
Barock, Spanien, 16. Jh.
Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)
Verkauft für CHF 504 (inkl. Aufgeld)