Lot 1009 - A152 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 25. März 2010, 10.00 Uhr

MÖRSER MIT PISTIL,

Barock, Spanien, 16. Jh.

Provenienz: Privatbesitz, Schweiz.

CHF 400 / 700

€ 370 / 650

Verkauft für CHF 420 (inkl. Aufgeld)