Lot 3732 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
L' aurore. 1955.
Lithographie épreuve d' artiste. Unten links signiert und datiert: Zao Wou-Ki 55. Darstellung 43,2 x 65 cm auf Rives 55,6 x 76,4 cm.

Werkverzeichnis: Rivière Nr. 101.

CHF 1 000 / 1 400 | (€ 1 000 / 1 400)

Verkauft für CHF 1 320