Lot 3476* - Z28 PostWar & Contemporary - Donnerstag, 24. Juni 2010, 17.30 Uhr

CHRISTIAN MEGERT

(Bern 1936–lebt und arbeitet in Düsseldorf)
Spiegel, Quadrat Relief. 1969.
Spiegel und Holz in Objektrahmen.
Verso signiert und datiert: C. Megert 69.
50 x 50 x 8 cm.

Provenienz: - Galerie im Erker, St. Gallen.

CHF 7 000 / 9 000 | (€ 7 220 / 9 280)

Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)