Lot 3063 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

LOUIS MOILLET

(Bern 1880–1962 Vevey)
Boote am Strand. 1933.
Aquarell auf Papier.
Rechts mittig signiert und datiert: Moillet. 1933.
37 x 46,5 cm.

CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)