Lot 1011* - A151 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 03. Dezember 2009, 10.00 Uhr
TAPISSERIE,
Frühbarock, wohl Brüssel, 17. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 24 000 (inkl. Aufgeld)