Lot 3611 - Z27 Grafik & Multiples - Freitag, 04. Dezember 2009, 10.00 Uhr

BACON, FRANCIS

(Dublin 1909 - 1992 London)
In memory of George Dyer. 1975.
Offset-Lithographie 9/200. Unten rechts schwer lesbar signiert: Francis Bacon. Darstellung 75,5 x 55,5 cm auf Kunstdruckpapier 85,5 x 61 cm. Verlegt bei Marlborough Graphics.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)