Lot 1002 - A150 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 17. September 2009, 10.00 Uhr

MARMORFRAGMENT,

gallo/römisch, Frankreich, wohl 8. Jh.

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.

CHF 2 500 / 4 500

€ 2 340 / 4 210

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)