Lot 1550 - A152 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 22. März 2010, 17.00 Uhr
APOTHEKENTOPF 'VASO DA FARMACIA', VENEDIG, ZWEITE HÄLFTE 16.JH.
Provenienz:-Sammung Margret von Opel, Lugano. -Privatsammlung, Zürich.
CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)
Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)