Lot 1551 - A152 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 22. März 2010, 17.00 Uhr
APOTHEKENTOPF 'VASO DA FARMACIA', VENEDIG, ZWEITE HÄLFTE 16.JH.
Provenienz:- ehemals Sammlung Margret von Opel, Lugano. - Privatsammlung, Zürich.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 6 600 (inkl. Aufgeld)