Lot 3069 - Z28 Schweizer Kunst - Donnerstag, 24. Juni 2010, 14.00 Uhr

MAURICE BARRAUD

(1889 Genf 1954)
La danseuse dans le hamac.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: M. Barraud.
71 x 91 cm.

CHF 20 000 / 25 000 | (€ 20 000 / 25 000)

Verkauft für CHF 27 600