Lot 3053 - A152 Gemälde Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 15.00 Uhr

LAMBERT DE HONDT

(vor 1620–vor 1665 Mecheln)
Schlachtenszene.
Öl auf Leinwand.
Unten mittig signiert: L. de Hondt.
41,5 x 28 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Verkauft für CHF 6 000