Lot 3456 - A152 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 26. März 2010, 13.30 Uhr

SCHOTEL, JAN CHRISTIAAN

(1778 Dordrecht 1838)
Küste mit ankernden Segelschiffen.
Aquarell.
Unten rechts mit schwarzer Feder signiert: J.C.Schotel
28,5 x 43 cm. Gerahmt.

CHF 2 800 / 3 500 | (€ 2 890 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)